Электронные платежные системы КИТАЯ
http://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/18-e1462861481838.jpg

Уже сегодня ты получишь 1500 юань,  что равняется 15 000 рублей! Тебе достаточно лишь зарегистрироваться в электронной платежной системе Китая! Прямой вывод средств на платежные системы, которые давно работают в России и СНГ, такие как:
Яндекс, QIWI, WebMoney,PerfectMoney, VISA, MasterCard и многие другие.

Электронные платежные системы КИТАЯОдной из самых больших, экономически развитых стран мира, на сегодняшний день является Китай.
Большинство продукции: электроника , бытовая техника, игрушки и многое другое изготовливают именно здесь
Также помимо всего прочего, в этой стране большой оборот набирает электронная коммерция.
Раньше все электронные платежиосуществлялись только внутри страны, через свою платежную систему, теперь Китай выходит на мировую арену. 

И что бы привлечь весь мир пользоваться своей платежной системой, за регистрацию в качестве бонуса дает 250 юань,
что равняется целых 2500 рублей.
Которые мы можем либо потратить,
либо вывести себе на любой электронный кошелек нашей страны.
Да, это обычный маркетинг ход!
Регистрация — БОНУС, все просто,  единоразовый бонус нас безусловно радует,2500 рублей приятная сумма.
Но мы придумали как регистрировать ежедневно несколько акаунтов, и получать каждый раз новый бонус в электронной платежной системе Китая, и при этом иметь ежедневный доход от 15 000 рублей.
Вывод в режиме онлайн на все доступные нам электронные кошельки:
(Яндекс, QIWI, WebMoney, PerfectMoney, VISA, MasterCard)
Меня зовут Михаил Стрельцов, и после нового года я бросил свою работу, а работал я программистом в обычном Свердловском офисе с зарплатой 15 тысяч рублей.
Во время того, когда я занимался  своим родом деятельности , а именно обслуживанием сайтов, я параллельно искал заработок в сети. На протяжении 2-х лет мне толком то ничего и не попадалось. Но в конце декабря 2015 года, в зарубежном интернете я прочитал новость, что Китай решил внедрять свои электронные кошельки в мировой интернет с бонусной программой Электронные платежные системы КИТАЯ«100 юань для каждого пользователя».
Что позволит им через пару лет захватить еще и весь интернет, т.к. все физические производства они уже захватили.
Когда начались первые регистрации по всему миру, я естественно протестировал, и получив бонус , вывел его на свой яндекс кошелек.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png

Теги: Электронные, платежные, системы, КИТАЯ