==================================
Скачать Андроид как установить приложение на карту >> http://tinyurl.com/lfaqjs8
==================================

http://tinyurl.com/lfaqjs8

Заранее спасибо за ответ! В общем промучился с данной проблемой. Я установила приложение Android Assistant? Промаялся с Андроид маркет целый день — никакого результата. Подскажите, а можно скидывать программы не через карту памяти и не через Android Market, а по Bluetooth и где они в таком случае будут сохраняться? Приложения в Android устанавливаются на внутреннюю память устройства, но вы можете так-же указать SD-карту местом для установки приложений по-умолчанию. Всем привет, меня укр планшет напишите пожалуйста как это всё будет на украинском. Есть планшет, купил карту памяти на 32гига вставил. Сбросил на телефон AppsInstaller — всё бы хорошо, вот только в телефоне папки Мои файлы нету — найти файл невозможно. ADB не устанавливается с Android SDK по-умолчанию, для ее установки необходимо поставить галочку напротив Android SDK Platform-tools в SDK Manager. AppsInstaller только с маркета качать?? Но удобней пользоваться Android Market (приложением или web версией ). Вообще, лучше интересоваться там, откуда вы скачиваете приложения. Программа Install (процесс com.soft.installer)неожиданно прекратила работу. Не знаю что у вас за устройство и что за софт вам шлет такое сообщение, но скорее всего имеется в виду внутренняя память телефона. Дальше всё пошло как по маслу — сохранённый файл запустился сразу без проблем. А потом-«невозможно установить в памяти телефона или на карте sd». Как разобрались? Он ее видит, сохраняет туда фотки и прочую х-ню, а вот приложения переместить туда не получается, есть функция переместить на какой-то юесби накопитель на котором памяти 4 гига и ее катастрофически не хватает. Об этом должен был повествовать 3-й пункт данного поста, который не удалось дописать сразу.) Спасибо за комментарий! На Motorola Atrix по умолчанию эта возможность заблокирована. И стал еще более глючным девайс. Карты например. Приложения восстановились все во внутреннюю память и кнопка переноса на сд карту теперь не активна. Установочный файл приложения должен быть только 1 в формате *.apk. Каким образом загружать. Второй раз я качал таким же образом проводник, типа AndExplorer, потому, что магическая строка content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ES.apk — после ввода ее в адресную строку браузера — лезет в интернет и предлагает ссылки по теме запроса, а не находит нужный файл в папке телефона. Теперь будем активировать кнопку « Переместить на S D-карту ». Если покопаться в интернете, то можно найти многие платные приложения (бесплатно). Попробуйте внимательно набрать, может где ошибка закралась. Помогите пожалуёста. Доброго времени суток и с прошедшим новым годом) Такая проблема: при попытки перемещении на карту СД(описанным Вами способом) некоторых приложения выскакивает сообщение "Не удается переместить приложение".. Не подскажете, что за болезнь такая? Когда я установил устанавливаю приложения из плей макета мне выходит табличка что не достаточно места в памяти хотя там очень много памяти. Заранее спасибо!! На форумах нашёл рекомендации об использовании программы Backup and restore(ссылка megaupload.com/?d=I5CJUPJV). Последние вопросы, заданные в комментариях, будут перенесены в вышеуказанный раздел, о чем вы будете уведомлены на email. Повторите попытку». Root и арр тоже.любой файл короче. Это нормально????? По умолчанию приложения устанавливаются в память телефона. Skacivaetsia papka, no v nei net apk faila. Так и есть — книги можно найти в интернет, а читать через какое-нибудь приложение (Aldiko Book Reader, Laputa Book Reader, FBReader и т.п.). Спасибо заранее. И вот так-ни оперы, ни видеоплеера нет… Хотя раньше всё было нормально. Error: java.lang. Подскажите у меня вот такая проблема — все приложеня с Маркета у меня устанавливаются, а вот с карты памяти при попытке установить постоянно запускается androidinstaller, далее приложение якобы устанавливается для продолжение пройдите по ссылке http:……… при нажатии кнопки перейти начинается загрузка, далее качается файл download.php. Launcher с темами. Android устройство и установить приложение одним из вышеописанных способов. После этого запусттся процесс переноса, по окончанию которого на этой кнопке появится надпись "Переместить на телефон",  и теперь нажав на эту кнопку запустится обратный процесс. Какие претензии к нам, что ты нашел не то, что искал? А вообще, подобные вопросы лучше задавать на том сайте откуда пытаетесь скачать. Ваш e-mail не будет опубликован. Почему установка платная и как это исправить? Приложения устанавливаются на карту памяти или на внутреннюю память? Попробуйте, может у вас что-то получится. Ищешь статью чтобы был выбор, куда устанавливать - ищи, удачи. Как именно установить программу? Отличная статья, спасибо, на XPERIA Ray всё получилось. Раньше работало, а сейчас устанавливаю заново но не загружается. После Вашего совета переименовал в. SMS. Но в Android 2.3 не стало программы, с помощью которой делал рез. Подскажите пожалуйста у меня иакая проблема. Само приложение можно скачать тут — AppsInstaller v0.2.1. Тут же уходят 4 СМС на короткие номера и баланс становится минус 1100 рублей. Данную статью уже пора переписать и дополнить. Отправил ссылку Вам не email. Можно ли и мне ссылку? А если пишет Permission Denied, как быть? Просто так было бы проще! На дату публикации глянь, да? Оставьте свой отзыв. А можно ли скачивать с android market файлы *.apk на компьютер, а уж потом ручками их на андроид-устройство копировать? Телефон SE Xperia X10 Android 2.3(перепрошил с Android 2.1). Попробуйте извлечь карту из устройства и вставить ее в кардридер устройства. Для этого нужны права Root?? ПСкачал Backup and restore, распаковал на компе, записал на карту памяти телефона. Мало того денег сняли так она еще и не работает пишет(процесс com.mmg.appin) неожиданно остановилось. После этого по умолчанию приложения станут устанавливаться сразу на карту памяти. Добрый день! Сложно сказать, в чем проблема. Это говорит о том что у меня приложения сразу устанавливаются на карту памяти? В Маркете отчет, что установлен, а найти не могу подсоветуйте пож. Нужно сначала запустить командную строку (cmd.exe), а потом запускать в ней исполняемые файлы. Полазил с коммуникатора в интернете, нашел ссылку на. Я год хожу прошу помочь мне. У меня вот такой вот вопрос, возможно все это знают, но почему то не я: Я загрузил лаунчер, и теперь вопрос — Как мне его включить? Загружать файлы или устанавливать приложения из Play Market? Ещё один вопрос! А как ОС узнает, что я скачал файл не с Маркета, а? Файл имел расширение. Спасибо за инструкцию, но помогла не полностью. Заранее благодарен. Перемещение уже установленных приложений на SD-карту можно с помощью стандартных опций в меню приложение. Делал хард-резет, не помогло. Я думаю, сволочи-вирусописатели начали маскировать SMS-сендеры под именами «честных программ». Здравствуйте Alex! Однако помните, что некоторые приложения нельзя перенести на SD-карту, по причине их особенного функционала. Я скачал приложение с интернета устанавливаю пишет недостаточно места а места по горло что делать? Мы расскажем о самых простых и быстрых способах установки приложений на Android. Нет, такой возможности нет. При таком переносе приложения корневая папка все равно остаеться на телефоне и жрет память, надо получить рут права а потом менять корневую папку с помощью специальной проги. Здравствуйте, помогите пожалуйста! SD?т.е. чтоб не уст-ать сначала на планшет а потом перемещать? Найди где купить дешевле! Как мне сделать, что бы из плей маркета сразу сохранялось на SD карту, а не на внутреннею! Фото обычно сразу сохраняется на SD-карте. А вот AppsInstaller на android 2.2 скорее всего работать не будет, лучше воспользоваться любым диспетчером файлов (проводником). Для смены иконок на рабочем столе можно попробовать воспользоваться Desktop Visualizer. Часто устройство выбирает место установки автоматически, но при этом из списка приложений в настройках вы можете их перенести на карту памяти. Я купил смартбук TOSHIBA AC100 — 117. Я запарился просить помощи у других пользователей телефонов prestigio данной модели. После запуска эта программа проверяет наличие всех необходимых компонентов и предложит установить файлы, которых не хватает. PLiiiis помогите мне, я уже устал второй день не могу ничего установить в телефон. Тогда сбросил AppsInstaller на Самсунг Галакси У, с него (файл сохранился в папке Мои файлы) через Блутуз на свой телефон. Пишет «Произошла неожиданная остановка приложения AndroidInstaller (процесс com.android.installer.full). Здраствуйте! Как победить не подскажете? Пишут мало места для установки. Внимание! 7 марта 2012 г. AppsInstaller? Извлечь из архива. Если телефон не видит карту, то попробуйте вытащить и вставить ее еще раз. Помогите плз, вот у меня самсунг галакси S2 плюс. Samsung GPro не удается запустить ни одно приложение. Предположим есть файл *.apk,  скачанный не с маркета, использовала программы appsinstaller, iAPK, installapk, на телефоне как не было ничего так и нет. Также появлялась ошибка: Error: java.lang. Подскажите как установить? Подскажите купил HTC Desire HD A9191 установил программу Apps Installer. У меня точно такая же фигня, с маркета устанавливаю нормально, а если с карты памяти что нибудь, то место игры проги ставится androidinstaller … Есть ли решение проблемы? Перейдем в папку android-sdkplatform-tools. Для этого нужно войти на market.android.com под тем же google аккаунтом что прописан в вашем телефоне, тогда при нажатии «установить» можно будет выбрать устройство. DCIM обычно. P. S. какой нахер клон, если статье 2.5 года? Очень напрягает, а в некоторых программах откровенно мешает. Здравствуйте у меня такая проблема у меня кеш автоматически на телефон ставится. В Android 2.1 скачал ASTRO и.. Даже обычный Angry Birds, скачанный с маркета, выдает такое сообщение.. Как настроить что бы сразу сохранялось на SD память в Андроид 4.2.1??? Скопируйте приложение в корень карты памяти на телефон, откройте стандартный браузер и наберите в адресной строке content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_фала.apk,  нажмите «выполнить». Установку Android SDK мы уже рассматривали ранее в статье о настройку ADB,  но все же опишем процедуру в двух словах. Зарание спасибо. Если Вы пользуетесь мобильным интернетом, то такое вполне возможно. Я купил на днях телефон Fly IQ 449 и такая проблемма в елефоне всего 145мб памяти а все приложения скачиваються туда и на флешку они почемуто не скачиваються. Перепробовал все файл менеджеры для Android, помогите. Поставил, началась установка, браузера, затем сообщение, что программа установлена и можно нажать «открыть» и кнопка «Open». Понравилась статья? Включил, но приложений не вижу, хотя они установились без проблем. После ввода команды должна появиться строка с текстом: Pm set InstallLocation 2 и знак $. Или это касается только оперативной памяти телефона, и объём карты памяти не играет при этом никакой роли? Заранее благодарю за помощь. Казалось бы, все должно быть просто, но некоторым пользователям тяжело сразу сориентироваться и разобраться как установить новые приложения. Установить скаченные файлы нужно в корень диска: C:android-sdk-windows. Пишет ошибка подключения. Если не устроит формат книги, всегда можно сконвертировать (например, при помощи отличного конвертора Caliber — 15 форматов (включая fb2) на входе и 12 форматов на выходе). Устанавлевал разные программы, но они не помогли. Проверял на SE Xperia X8 с Android 2.1 — работает. У меня андройд 4.4.4 Я не могу переместить файлы на карту памяти и не могу сделать так,  что бы загружалось на карту памяти! К примеру – виджеты, лаунчеры и т.п, т.к. Скопируйте. apk файл с компьютера в корень карты памяти на телефон, откройте стандартный браузер и наберите в адресной строке content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_фала.apk,  нажмите «выполнить». Сколько нужно ждать? Добавим в следующем обновлении статьи. Когда повторяешь попытку, тоже самое окно вылазит, уже переустановила Android Assistant, но все тоже самое. Приложение нужно не только скопировать на карту памяти, а еще и установить, набрав для этого в браузере file:///sdcard/имяфайла.apk (если копировали в корень карты). Приложения (*.apk) можно скачать из других источников, перекинуть на телефон и установить одним из вышеописанных способов. После чего нужно только скопировать. Windows установит драйверы самостоятельно, либо вам необходимо будет скачать их с сайта производителя. Если появится значок $,  то Вы сделали все верно. Где находится кнопка"управление приложениями"? Помогите пожалуйста. Кроме перепрошивки можно что-то придумать? Когда я хочу скачать приложение через. Приложение будет установлено. С маркета установить почему-то не смог, возможно потому, что прошивка у меня ICS 4.0.4. Для начала необходимо включить режим отладки устройства по USB. НАРОД ПОГИбаю ПОМОГИТЕ как установить ФАЙЛ МЕНЕДЖЕР НА андроид??? У меня китайский телефон Dodgee HOMTOM HT7, проблема в том, что в нем стоит версия Android 5.1 в которой отсутствует кнопка "перенести на карту памяти" (в разделе "Память" имеется лишь кнопка "Стереть данные", а под ней пустая строчка). Потому как установить приложения можно только в память телефона, а уже потом перенести на карту памяти. На этом завершается этап подготовки перед основными действиями. По всей видимости разработчики заблокировали данную команду, если у тебя нет root-прав. Копировал ее на карту памяти и ставил галочку в настойках, а он пишет что приложений сторонних нет. В данном случае подключение к интернету не нужно. У меня планшет ирбис tx 29 у него три памяти постоянно выдаёт что нехвотает памяти хотя во внутренней памяти ещё есть место что делать? Скачиваю. Устанавливаю. Так может сразу телефон быть настроен на установку на карту памяти??????? Как поступить в этом случае? Установка приложений на карту памяти стала возможна начинася с версии Android 2.2. Извините, совсем недавно купил планшетку, а не ней стоит андроид 2.2 Я вот хотел узнать можно ли ставить платные проложения бесплатно? Google объединил свои онлайн магазины в один — Google Play. У меня нет карт ридера. А вот установить приложения из Android Market без интернета не получится. Не пробовали установит одну из более старых версий Viber? Делаю все четко по инструкции по несколько раз. А конвертированный файл на обычном ПК проверяли, все ок? Можно ли это обойти? Много папок может получится если вы попытаетесь распаковать файл приложения. Подпишитесь на RSS,  чтобы всегда быть в курсе событий. Помогите, пожалуйста, разобраться с моим вопросом. Теперь уже давно установленные Android приложения можно перенести на SD-карту, даже те, которые ранее на SD-карту и не переносились. Но, к сожалению, такое было не со всеми приложениями, а только с теми, что по умолчанию имеют такое разрешение от авторов. Однако будьте готовы к тому, что при подключении телефона к компьютеру в режиме «Дисковый накопитель» эта самая карта размонтируется и все приложения, которые установлены на нее, перестанут работать. С,  но пишет что на карте памяти нет места,  но это не так что делать? В Вашем случае, можно скачать необходимые apk файлы приложений из других источников (например 4pda.ru), скинуть их на SD карту и установить на PocketBook. Да, конечно можно. Добрый день. Единственное исключение - антивирус ESET, который я установил одним из последних. И когда захожу Настройки - Приложения - Управление приложениями при нажатии на приложение в открывшемся меня есть только "Переместить на телефон". Проверьте включен ли у Вас интернет (wi-fi или мобильный). Например, с помощью различных проводников типа ASTRO, IO File Manager, ES Проводник/ES File Manager, Explorer, etc. У меня андроид версии 2.3.6. Сталкивались когда-нибудь с таким? В дальнейшем все вопросы просьба задавать в этом разделе. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема не могу не чего скачать через андроид маркет с телефона и не могу установить не какие программы так как они APK формате. SD карта 16 гиг 10 поколения не могу понять как сделать чтобы всё устанавливалось на эту карту тоесть она была главным диском!!! А через файл менеджер получается зайти на карту? Начиная с версии Android 2.2 (Froyo) такая возможность имеется. Используйте wi-fi подключение. Все работало прекрасно а теперь почему то фотки, видео не загружаются в инста и не отправляются по whats app. Я нажимая «загрузить»приложения загружается, потом идет установка автоматически и дальше пишут установка не возможно. А О ТОМ,КАК ПРИ УСТАНОВКЕ ПРИЛОЖЕНИЯ или ИГРЫ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ БЫЛ ВЫБОР КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ!!! Если Вам интересно данное предложение напишите нам. Маркет, сторонние ресурсы-одинаков о. Вопрос стоит не о ПЕРЕНОСЕ В АНДРОИДЕ СТАНДАРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!! Если не поможет, то или ищите новее версию или попробуйте ее зарегистрировать в системе. Блин, нервничаю.на Симбе все было проще. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Устанавливаю программу на планшет Asus (Android 4.2.2) или стираю предустановленную производителем, а на следующий день все возвращается обратно - установленные исчезают, стертые - появляются вновь. Причем, пару дней назад при загрузке на карту памяти все удавалось запускать, потом неожиданно жизнь замерла…. Мы запускаем новый раздел на сайте — FAQ по Android OS. После нажатия не неё появилось как здрасте среди ночи Извините! Помимо этого, само приложение должно поддерживать установку на карту. Я бы не сказал, что он не нужен. Хотелось бы тем же элементрарным офисом нормально пользоваться…Или надо делать что то типа jailbreak как на iOS? У меня андроид 4.4.2 но такой функции у меня нет. Все вопросы заданные в комментариях будут перенаправляться в соответствующий раздел. Заранее спасибо! Можно ли его потом перенести на другое устройство без Маркета и переустановок? Перед перепрошивкой сделал рез. Ввел по его подсказке file:///sdcard/имя_фала.apk, появилось сообщение, что фигвам, а не установка. В начале работы на карту грузились те приложения которые не грузит сейчас, после форматирования карты загрузились только 3 игры и кнопка не активна. СПАСИБО за ГРАМОТНУЮ статью. Если появится ошибка, то можно просто зайти в меню Tools и поставить 2 галочки в Misc. Что делать если свободной памяти на телефоне 13гб, а приложения из плэй маркета не скачиваюстя, пишет недостаточно памяти, помогите пожалуйста! О веб версии Android Market было написано тут. Зверь-Samsung galaxy Ace. Возможно ли его установить, скажем, на HTC Wildfire и потом каким-то образом перенести на GalaxyTab? Проведите проверку флешки и повторите процедуру. Подскажите у меня все приложения(аська) все устанавливается платно(скидывает больше ста рублей) я скачива с компа на флешку в нужном формате. У меня андроид5.1 кнопки переместить на sd карту просто нет.. Я очень рад за Вас, что Вы знаете английский язык, но я его не знаю, и поэтому Ваша статья пустой звук. Для этого трюка необходим Android версии 2.2 или выше. Ситуация подобного рода отчасти решилась с обновлением Android до версии 2.2, когда некоторые приложения можно было устанавливать на карту памяти изначально. Подскажите пожалуйста, я скачала игры с компьютера на телефон, но не могу их найти. Сделал вывод, что данный хак работает только на старых версиях Андройд. На нем вроде Android 4.2, на нем рут права для переноса приложений не нужны. Ошибка сети. Это нужно уточнять у продавца. Все нормально скачивается — вкладка «скачать», и ссылка на баркодах — apk файлы. Подскажите пожалуйста как решить такую проблему у меня планшет prestigio multipad 4 quantum 10.1 pmp5101c_quad андроид 4.2.1. Установить приложение с карты памяти можно с помощью многих других программ-менеджеров. Всем привет, поставил себе поги app2sd и app3sd, программы работают хорошо, но когда пытаюсь перенести приложение, нажимаю на него открывается стандартное меню настройки приложений и там нет кнопом перенести приложение. Скрыть объявление SD карту. И подсказывает при установке любого приложения. Установил согласно пункту 3 с учетом «одного важного момента» выключил. Спасибо Вам за полезную информацию! И точно так же попал на 4 SMS на короткие номера, которые опять сняли с меня кучу денег. Слетели при этом деньги. При выборе этого файла в OI File manager должен появится запрос на установку. Все перепробовал и Link2SD и флешку разбивал, без результата. Надеемся, теперь вы поняли как установить приложение на андроид. Обычно загрузка приложений начинается в течении 5 минут. Папка с проводником в формате apk. Всё закачалось, показывает, что установлено, а в телефоне-ничего. А можно сразу на карту памяти приложения устанавливать? Что делать??? При скидывании с компа игр с кэшом закинув по инструкции на карту памяти вручную в указанную папку телефон не видит его и автоматически создает папку в телефоне если этот кеш кинуть в телефон то проблем нет все работает но неужели тока с телефона можно подскажите пожалуйста кто знает.: -? Через маркет ни с компьютера, ни с телефона скачать ничего не получается, на телефоне выдается ошибка подключения, на компьютере мне пишут, что устройств с данным аккаунтов нет, хотя регестрировала акк с телефона. Рады помочь!) Спасибо за отзыв! Скачивал через Android Market на компе. А второй раз скачать с android market не могу — пишет «Это приложение уже установлено на вашем устройстве». По ссылке, которую вы дали, находиться обычный apk файл приложения. Подскажите пожалуйста какие нибудь варианты решения! Скажите, что делать, у меня android 2.1. Acer Iconia Tab A500 16 гигов, установил с десяток может чуть побольше приложений и он начал мне выдовать что память кончилась, что это такое, так посчитал там суммарно они и гига не весят, а всю память заняли…. Как установить приложение на карту памяти без Root-прав, если андроид на Самсунге, а не НТС??? Android для всех 2010 (с). У меня точно такаяже проблема! Для этого переходим во вкладку “Applications” и далее во вкладку “Development”. Как вариант - приложений случайно не предустановленно? После перезагрузки зайдите в настройки телефона: Настройки-Приложения-Управление приложениями. На моем телефоне (Motorola Atrix) не могу установить приложение не через Android Market, т.к. Помогите что делать? Проверьте расширение файла приложения и поменяйте на *.apk, ели это необходимо. При этом нужно выполнять манипуляции с sd-картой. Ни в телефоне, ни на SD. Здравствуйте! Заменить ES File Explorer можно другим файл менеджером: ASTRO File Manager, X-plore, Glance, FileGo, eFile и т.д. Если у вас еще не установлена Oracle Java JDK, то как раз самое время это сделать. Подскажите пожалуйста что делать. Следом нужно установить пакет Android SDK. Что делать???на любую загрузку сначала пишет'укажите путь' затем выдает 'ошибку'. Посмотрите внимательней. Скопируйте приложение в корень карты памяти на телефон, откройте стандартный браузер и наберите в адресной строке content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_фала.apk, нажмите «выполнить». Если да, то какую и нужно ли что-либо ещё? Большое спасибо! Здесь Вам нужно будет убедиться в том, что кнопка «Переместить на SD-карту» активизировалась. Добрый день купил себе НТС Wildfire S 2.3, читаю и не пойму, я скачал через инет себе на комп программу проводник, а куда теперь ее отправить у себя в телефон не знаю, подскажите что делать. Загрузил с флешки приложения через менеджер файлов. Но, я так думаю, что на старых версиях людей осталось мало. Такая проблема. Места более чем достаточно. Но у меня такая проблема есть, у меня ни как не получается делать так, что бы все программы и игры установились на SD карту, карта пустая а на памяти телефона место нету, я перемещаю, все что можно на SD но все ровно проблема есть, сможете помочь мне делать так, что бы все установилась на карту, а память оставался пустым.. У меня все найденые способы не работают. Пусть установка приложений на карту памяти не сложный вопрос, и большинство умеет это делать, но вопросы некоторых наших читателей, как всегда не могут оставить нас равнодушными и не написать подобную инструкцию. На SE Neo эта фишка content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_фала.apk не прокатывает, ошибку выдает. Добрый вечер! Лично я ничего не прописывал, только зарегился на этом до.ном маркете. Я включил откладку, установил драйвера, но не помогает. Аналогичная проблема. Нет инета не телефоне как установить арк???????? Прошло уже около 3 часов, в телефоне ничего нет, скорее всего в чем то проблема, да? Чтобы это сделать пройдите в «Мой Компьютер – Свойства – Дополнительные параметры системы», зайти в Переменные среды и уже здесь создать новую системную переменную. Прочитайте еще раз внимательно статью и вопросы в комментариях. Это у всех так:? Скажите пожалуйста, обязательно ли скидывать приложения на карту памяти, или можно в сам телефон скидывать? Также, на сайте и в телефоне должен быть указан один и тот же google аккаунт. Вы также можете авторизоваться с помощью соц. Но нам обновление не важно для работы. Как другой вариант - карту памяти смартфон вообще видит? Напишите в вконтакте. Будут вопросы — задавайте. Или как при установке через Маркет получить apk-файл? Может эту папку нажно перенести с карты памяти в определённую папку на телефоне? Это позволит включить режим отладки вашего Android устройства, посылая ему команды, которые в обычном режиме системой не выполняются. Помогите пожалуйста, уже мозг взрывается. APP2SD тоже.что делать???говорят надо зановт прошивать.другие варианты есть? Папка android_secure пуста, там ничего нет. А что, если у меня андроид 4.4.2, но кнопки переместить на sd карту нету? Самое главное постараемся сделать это без получения ROOT-прав,  так как этот процесс зачастую пугает многих пользователей, к тому же Android после получения ROOT-прав лишается гарантии и автоматического официального обновления системы. В управлении приложениями кнопка "Переместить на карту памяти" активна? Примерно так. У меня xperia mini st15i как загрузить приложения с SD-карты. Зря вы так, не стоит удалять чего не знаете. Прошивка кстати была 2.3.6 сразу на Samsung Galaxy Ace La fleur.. Ne mogli bi vi podskazati kak ustanavlivati takie prilojeniya p*********.net/software-1593-abc-phonics-body-lite.html. Это можно сделать через любой файл менеджер на компьютере, подключив телефон в качестве usb носителя. Приложения все равно на SD карту не устанавливаются. Или же, используйте ADW. А с чего мне знать, что там прописано/не прописано в моем телефоне? Данный патч также устанавливается со многими кастомными про шивками. Вас справляться с подобной проблемой. Samsung Galaxy S 7 32GB Полный каталог 2016 года. У меня Sony Ericsson xperia mini st15i. Пошёл, положил на счёт денежку-закачка пошла, как указано выше в инструкции, но все деньги тут же сожрало. Installer установилось…. А у меня вот такая проблема с некоторыми приложениями на анроиде 2.2.1 (SGS) — каждый раз при выходе из приложения оно забывает свои настройки и при повторном запуске ведет себя словно только что было установлено. Но. Можно рутировать устройство и скачать лаки патчер, некоторые приложения с помощью него можно перенести на SD карту, которые нельзя просто так взять и через настройки перенести. Например, приложение в принципе не поддерживает перенос на карту памяти, либо оно просто "тяжелое" и в процессе переноса возникает какая-то искючительная ситуация.. Выбираю в настройках память/диск для записи по умолчанию/ставлю галочку на MicroSD. Вытянуть apk можно с помощью приложения File Expert:  вкладка «ПО», выбрать нужное приложение, нажать «резервная копия», приложение сохраняется на SD карту (sdcard/backup_apps). У меня на смартфоне везде русский язык. Так что не Андроид виноват, а дурацкая система закачки приложений. ОС Android 2.1. Сразу как я нажала на «Загрузить», вывелась запись «приложение будет установлено на вашем устройстве в ближайшее время». SD карте файл smdl2tmp1.asec. Например на скриншоте видно, что ранее радио-приложение переноситься не хотело (кнопка серая), а теперь опция переноса доступна. Или же попробуйте воспользоваться веб версией Android Market. Можете пояснить - с чем это связано? Но не стоит беспокоиться, все действительно очень просто. Сам после покупки Galaxy Tab искал подходящую читалку, но не нашел: либо глючные, либо не все нужные форматы понимает, либо неудобные и некрасивые. Такое пошло после установки Супер-Су и я так поняла в целях безопасности и бла-бла-бла установку на СД-карту мне закрыли. Если у вас все же остались вопросы по установке приложений, задать их можно в разделе вопросов. Если же функция выбора места установки по умолчанию есть, она находится примерно здесь: Настрока - память - место установки Ну или как-то так. Выше речь шла о работе уже установленных приложений, которые могут обойтись без интернета. В этой и последующих версий данная возможность является предустановленой. Статья опубликована сразу, как в андроиде появилась возможность переноса приложений. Скачать Android SDK можно на любом солидном ресурсе, но будьте осторожны и проверяйте закаченные файлы на вирусы. У меня Самсунг галакси с2. После завершения процедуры установки пакета соедините ваше Android-устройство с компьютером с помощью USB-кабеля. Хм. Сложно ответить однозначно, но поищите в системе эту библиотеку (WS2_32.dll). В комментариях запрещена реклама, оскорбления, мат, и все, что запрещено законом. В маркете предостаточно бесплатных приложений на любой вкус, а платные, при желании, можно найти в интернете. Просьба задавать вопросы в разделе FAQ по Android OS. Что делать?????? А что, если у меня андроид 4.4.2, но нет кнопки переместить на сд карту? Привет. Купил htc cosmo, стал лазать в телефоне не обнаружил проводника. Скачиваю приложение с маркета, оно устанавливается, но нигде найти его я не могу. Ну, в статье описано использование ADB (Android Debug Bridge) из Android SDK, а она, как и 99% консольных утилит на английском языке. Что делать непонятно? У меня такая проблема. Цифра в конце определяет место для установки приложений по-умолчанию. А такой каверзный вопрос: из Маркета (скажем, через web-интерфейс, хотя не суть важно) устанавливается приложение. Поставьте галочку на USB Debugging для включения этого режима. Что делать? Помогите пожалуйста! Из маркета скачать на комп напрямую нельзя (только через wi-fi или мобильный интернет). Приложение install ( процесс com.depositmobi) неожиданно остановилось. У меня на внутренней не хватает местачто бы скинуть на неё прогу, а потом переместить в SD память! Закрывается сразу потому, что программа выполняется и закрывается, а ее вывод закрывается с ней же. Или же воспользуйтесь файл менеджером (пункт 3). На устройстве установлено приложение ES проводник. Ничего не сохраняет С Ни на флешке ни на телефоне. Многие же приложения перемещаются на карту памяти без проблем. Тут 0 – внутренняя память устройства, а 2 – SD-карта. Неожиданно нарисовалась такая фигня: ПОЧТИ все приложения стало невозможно установить (извините за корявость:) ). У меня телефон Sony Ericsson X8. Пишет что данное приложение не поддерживается устройством. Вам необходимо скачать Android SDK по ссылке и установить его на ваш компьютер. Вот даже текст этот печатаю с боем. InstallLocation 2. Попробуйте удалить в папке android_secure. Скачала с сайта на компе файл *.apk бесплатный, скопила на телефон, запустила, установила. Ваша проблема может быть связанна с небезопасным извлечение карты из устройства и пометкой ее, как с потенциально поврежденной файловой системой. Объясните плиз. Acer Iconia Tab A500 с америки, будет в настройках русский язык?или надо будет перепрошивать? Приветствую. Чтобы было понятнее: пытаюсь установить приложение из Маркета, Маркет пишет «приложение несовместимо с вашим устройством» (у меня GalaxyTab P1010). Пытаетесь установить или скопировать? При переносе приложений на карту SD кнопка карты не активна. Может быть есть какое-нибудь приложение для этого? Решила снулить до заводских настроек телефон, воспользовалась бэкапом, все прекрасно восстановилось, но.. После проделанного выше нужно создать новую системную переменную. Андроид 4.4, простенький детский планшет доя Тайланда. Спас этот совет (да простит мне автор совета и переводчик в помощь): After “adb devices” just type “adb shell” (enter) then type “su” (enter and accept on the phone display), This enables SuperUser. При попытке открыть — пишет «ошибка приложения». Спасибо за комментарий! Затем на телефоне открываю Backup and restore с помощью OI File manager, но там просто папка с файлами и нет установочного. Этот трюк позволит вам без права root устанавливать большинство приложений сразу на SD-карту. Обязательные поля помечены * Можно установить приложение, а уже после вытащить apk файл (например, с помощью приложения File Expert). Потом нужно запустить установленный SDK Manager напрямую из папки по уже вышеописанному пути: Android- sdk- windows. Пожалуйста, подскажите как установить Viber na android 2.2.1 Samsung Galaxy Ace GT-S5830? Наиспасибейшее спасибо от чайника!!! В этом обзоре мы займемся очень злободневной проблемой – увеличением внутренней памяти Вашего Android-устройства за счет переноса программ и приложений на карту памяти и автоматического установления новых приложений сразу на SD-карту. Дайте пожалуйста программу что б наверняка установился фаил apk на телефон. Я пытался с помощью root прав перенести. Привет, подскажите пожалуйста, телефон Сони иксперия Го, в меню приложения есть только "переместить на внутренний накопитель" а это встроенная флешка на 2гб(помимо памяти телефона) а переместить на SD карту нет кнопки, приложение app 2 sd тоже не видит мою флешку, может есть еще какой путь? Скачать ES File Explorer тут,  скопировать «ES_FileExplorer.apk» на телефон в корень карты памяти, открыть стандартный браузер и набрать в адресной строке content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ES_FileExplorer.apk, нажать «выполнить». Как переместить? Не во всех прошивках есть возможность выбирать место установки приложений по умолчанию. Облазила все возможные настройки и не могу понять в чем дело. Установленные же приложения переносятся на SD-карту из настройки – приложения – кликаете на приложение – “Перенести на SD-карту”. Aldebaran.ru) или на торрентах. Помогите, пожалуйста. Если приложение не поддерживает app2sd, то стандартными средствами перенести его вы не сможете. У меня за 3 бесплатных игры сняло 300 руб. Пожалуйста!!!! Хочу поставить Навител 5. Установка начинается, но останавливается и пишет «Приложение не установлено». Приложения переносятся с внутренней памяти телефона на встроенную память телефона вместо cd карты и на оборот, как исправить? USB SD-карта становится недоступной для системы Android. Для версий Android 2.1 и ниже установить приложения на sd-карту можно только при помощи установки патча app2sd через recovery. У меня планшет IRBIS TX29 у него две памяти системная и внутрения и карта памяти он поспояно выдаёт что нехвотает памяти хотя в внутренней ещё 2гб что делать, и что надо делать чтобы приложения шли на карту памяти зарание спосибо. Так и должно быть т.е. Имя укажите adb и значение C:android-sdk-windowstools. А что именно непонятно в инструкции? Для установки приложений с android market на устройство должно иметь подключение к интернету. День добрый! Установил AppsInstaller на Xperia Arc S. Что можно сделать, или чем заменить это приложение? Кликните правой клавишей мыши в папке с ADB с зажатой  клавишей SHIFT и запустите командную строку в этом месте. Здравствуйте. Скажите пожалуйста вчера скачала приложение с android market, нечайно форматировала карту памяти и приложение удалилось. Пытается идти в интернет. Что можно сделать? Постараемся в ближайшее время связаться и помочь чем сможем. На устройстве HTC Legend установил через маркет AppsInstaller и призапуске пишет(приложение неожиданно остановилось. HTC wildfire, не могу установить скачанное приложение. Абсолютно такая же проблема. Решил поставить DrWeb. Спасибо большое, всё заработало. Данный процесс описывать не буду, но если в комментариях кто-то попросит - могу это сделать. И что дальше делать, кого стрелять? При установке программы игры с маркета пишет ошибка недостаточно памяти.память в телефоне и на флешке есть.флай 245.перегружал. U menia android 2.2. Не устанавливайте приложения из сомнительных источников, пользуйтесь android market. Да с книгами-то проблем нет: качаем в библиотеках (типа lib. У кого получилось, помогите пожалуйста. Всё проще простого и предельно понятно. AppsInstaller, файл. Выбрать телефон, куда нужно установить? Я вчера купил планшет на базе ханейкомб 3.2.у меня уже установлена программа апк инсталлер, в настройках вижу что установлена апк инсталлер но никак не могу найти в планшете и вынести на рабочий стол.помогите! В любом случаем, можно будет перепрошить. После ввода команды adb devices и у меня нету списка устройств(не видит мой телефон). Подскажите, а можно устанавливать приложения с сайта андроид маркет на комьютере (там есть кнопка установить, но пишет что нет устройств). Доброго вам дня, на моем планшете Prestigio Pultipad 7.0 Prime Duo 3G PMP 170B3G_ DUO есть MicroSD в размере 8gb, а android 4.1.2, как показывает мой планшет, это последняя версия обновления. Нужны ли дрова чтоб комп определил только SD-карту? Zdravstvuite! Подскажите, пожалуйста, удалось Вам её решить? Подскажите у меня вот такая проблема – все приложеня с Маркета у меня устанавливаются, а вот с карты памяти при попытке установить постоянно запускается androidinstaller, далее приложение якобы устанавливается для продолжение пройдите по ссылке http:……… при нажатии кнопки перейти начинается загрузка, далее качается файл download.php. Если не найдете – скачайте в интернете, проверьте ее на Virustotal и положите в папку ADB. У меня проблема. Пожалуйста, опишите подробнее, после каких действий появляется надпись. Расскажите подробнее что происходит, по одному «и не чего» понять суть проблемы невозможно. Или можно только через wi-fi-роутер? Процесс установки приложений от этого  не изменился, но Android Market теперь имеет название Gogle Play. Для начала нужно установить программу HTC Sync,  а точнее отдельный ее компонент HTC Driver Installer. Для версий Android 2.1 и ниже опешите данный процесс, пожалуйста. Подскажите как это сделать. Такая ошибка возможна в случае если файл закачался с ошибкой, попробуйте перекачать и установить еще раз. Иногда появляется системное сообщение, что заканчивается свободное место в системной памяти, и предлагается очистить память. Что мне нужно сделать,  что бы я смогла всё загружать сразу на флэшку? Простите, та же проблемма. Доброй ночи! Подключите свой Android-телефон посредством USB-кабеля к компьютеру и выберите режим синхронизации. Как можно устранить эту проблемму? Подобные приложения — App Backup & Restore и appSaver. У меня трубка lg g4 s проблема в том что я не могу скачать приложение на сд карту в настройках нету такая система перенести память на сд карту. Полоса загрузки, установки-всё присутствует. Один важный момент! Попробуйте переустановить приложение. Сами приложения бесплатны, когда Вы закачиваете их используя мобильный интернет, будут сниматься деньги за трафик. Если это необходимо сделать на телефоне, то можно воспользоваться AndroZip File Manager, ArchiDroid и т.п. Попробуйте в android market зайти в «мои приложения» и посмотреть остались ли там это приложение, если осталось, удалите его и попробуйте загрузить еще раз. Есть ещё хорошая софтинка AppMonster? Следом нужно ввести команду ( запомните – вводить нужно 1-в-1 с таким же регистром и пробелами! А как сделать так что бы сразу на карту устанавливались? AMPfull с компьютера, скинул на флешку в телефон se experia x8.через ес проводник в телефоне открываю эту папку с приложением, она в зип архиве, но в ней нет никакого апк файла, программа в таком виде как будто она уже установленна, полно разных папок.в подтексте к программе было сказано, что нужно устанавливать на телефон.но я не могу эту папку скопировать, выдаёт (файл невозможно копировать).как это сделать?и как даже если вы подскажете и я скопирую, ее потом установить?подскажите пожайлуста.эта проблемма не только с одной программой, но и с несколькими играми. При этом, возможность установки приложения на SD-карту должна быть также присутствовать в приложении. Что мне делать? Без интернета некак установить файловый менеджер. Возможно мой вопрос глуповат, но всё же, приложения, программы, которые я скачала через Маркет, причем как там было написано бесплатные, оказались платными и с моего счета сняли прилично денег. Хрен его видно. Оплата фиксированная, помесячная. Минимум оперативки, 5 внутренней памяти, поставить никак приложения не получалось, при том что SD вставлена и указана по умолчанию. Выбрать устройстов- это имеется ввиду что? Спасибо vovan, у меня под 2.2 строка content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/имя_фала.apk ваще не работала, писало, что нет такого файла. Я не очень сильна в данных воросах, поэтому могла не очень понятно изложить суть проблемы, но готова ответить на уточняющие вопросы. Для того чтобы перенести приложение на sd-карту нужно зайти в Настройки - Приложения - Управление приложениями,  в списке приложений выбираем нужное, и на экране приложения нажимаем на кнопку "Переместить на SD-карту". Краткая инфа об устройстве: psp3509duo ver:4.4.2 4 ядра Встроинная память:4GB Системная память:1.96GB озу:453MB(печаль.) пользовательская память:1.98GB Пожалуйста не игнорьте мой коментарий! При синтаксическом аналызе пакета возникла неполадка. Запускаю это «что-то». Запускаться и работать должны практически все приложения, но без интернета они могут не выполнять нужных функций. Нет, подключение к интернету необходимо не всем приложениям. Почему так? Это связано с настройками интернета моего оператора? Теперь можно отключить Android-телефон от компьютера и перезагрузить его. Ну а помочь вам можно только если понять, что конкретно лишнего вы удалили Есть конечно универсальный способ - это хард ресет (сброс до заводских настроек). Для снятия запрета на установку приложений не из маркета нужно получить ROOT права. На SD-карте я их вижу через компьютер, а через телефон нет. Ritmix RMD 520 приложения перемещаются на микро SD без всяких заморочек через Управление приложениями. Скажите, как установить AppsInstaller на телефон (у меня Сони Эрик Икспирия) если он уже есть в скаченном виде на компе? Описанная вами ситуация может быть, если файл приложения каким-то образом получил расширение архива (zip, rar…). В чём может быть причина, чего я не могу скачать с андроид маркета? Спасибо за информацию! Наверняка каждый владелец Android сталкивался с надписью системы об исчерпании внутренней памяти устройства и предложением удалить какое-либо приложение из памяти или очистить временные файлы. Вопрос, можно ли смартфон подключить к стационарному интернету через USB? Скорее всего нужно изменить расширение файла на *.apk, а дальше действовать как обычно. У меня телефон HTC Wildfire A510e S. Собираюсь купить маме PocketBook a 10, ей только книги читать и главное играть…устройство работает на базе платформы Android версии 2.3.5 Gingerbread. Как установить приложение на Android — oдин из первых вопросов, который возникает после первого знакомства и непродолжительного пользования смартфоном на базе Android OS. На компьютере откройте командную строку (Меню-Выполнить) и введите следующую команду: C:android-sdk-windowsplatform-toolsadb shell. Сам ещё дуб в андроиде. А если увеличить объём памяти карты памяти (вместо 2 Гб поставить 4 Гб)? В чем проблема? Все прекрасно устанавливается в PocketBook A-10 с Android Market (Google Play) или загруженные apk-файлы в связке AppInstaller+Dual File Manager XT. Полекоманды по-прежнему не все приложения можно перенести. Помогите решить проблему. Это что, нормально? AndroidMarket с домашнего компьютера? Привет! Я тут прочитал что ты можешь помочь, написать, как переместить на сд карту??? Затем нажмите Enter. Карта памяти физически находится в смартфоне. За ранее спосибо.. Вообще, при использовании маркета на телефоне, приложение должно автоматически закачаться и установиться. Книги тоже есть платные и бесплатные, но возможность загружать книги с android market доступна на данным момент не во всех странах. Ребята помогите! Можно также воспользоваться специальными приложениями, облегчающими выбор доступных для переноса приложений и управления ими, как например программа App 2 SD. Для изменения в Android места установки приложений по-умолчанию вам понадобится утилита ADB (Android Debug Bridge) из комплекта Android SDK. Повторите попытку. Вот теперь androidobzor. В каких случаях он должен быть подсоединен к компу?

скачивать приложения на карту памяти андроид

почему не скачивается приложение в телефоне

времени места для установки новых приложений у вас не   «Как установить приложение на карту памяти без Root игр и приложений на Андроид и  4 фев 2014 Как перенести приложения и кэш на карту памяти SD в Android. то в скором  Как правильно установить приложение на карту памяти устройства на Андроид. В отличие от других операционных систем, Android умеет полноценно работать с картой памяти и имеет открытую файловую систему. Когда системная память ограничена AppMgr (также известный как App 2 SD) - это приложение с абсолютно  Сначала приложение надо скачать на свой компьютер. ( Как устанавливать программы на SD-карту? 1. В системе Android все программы стандартно ставятся в память устройства (ROM или flash-хранилище). 2. В системе Android 2.2 встроена функция, позволяющая перенести уже установленное приложение на карту памяти при Перемещение  29 ноя 2014 на карту SD;; Если у Вас старая версия ОС Android, нужно зайти в  Установка приложений на карту памяти в Android - Продолжительность: 5:33 vladimirpolnikov 253 726 просмотров.Мало памяти?Как установить большие приложения на андроид 4.4.2 - Продолжительность: 7:48 MisterVetal Game 42 507 просмотров.

как удалять приложение в контакте

приложение, которое Вы хотели бы перенести на карту памяти,   на карту памяти. Как установить приложение Android на SD Андроид: как установить apk  Установив приложение на мобильный телефон, можно сразу же получить  приложений которые не удаляются (например Гугл Карты) и они  Почти всегда у пользователей возникает вопросы как освободить внутреннюю память и перенести приложения на SD-карту памяти, установить программу андроид на sd карту памяти? Аналогичным вопросом задалась команда Android и совсем скоро новым дизайном, включающее в себя следующие компоненты: ☆  Как установить СРАЗУ на на карту памяти для Андроид приложение на сд карту в  app-icon-android. windows-phone-store copy. Скачать · Скачать · Скачать.

скачать приложения на телефон фонбет

приложение на андроид? как установить apk на их на SD карту и установить на  Тому как установить приложение на sd карту на игру на андроид, приложение,  его на кассах торговых центров, не дожидаясь оформления пластиковой  суперпользователя) для управления операционной системой Android. Как устанавливать приложения на карту памяти для Android 4.4.2 KitKat.Установка Google Play Market на Android или как установить плей маркет. Как восстановить удаленные файлы на Андроид. Как установить приложение Android на SD карту памяти.Общие сведения об установке. В любой версии ОС «Андроид» установка приложений на карту памяти по умолчанию отключена.  приложений сразу на sd-карту. по ссылке и установить его на ваш на приложение  9 окт 2014 Полное руководство по тому как установить приложение на. Как устанавливать приложения на карту памяти в AndroidВ Андроид перенос приложений на карту памяти осуществим по отношению к одной выбранной программе или всему имеющемуся софту. карты. Безпечний пошук

как установить платные приложения

Теги: андроид, как, установить, приложение, на, карту